Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 22.01.20 22:05

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Харитон Бессонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ст. менеджер по продажам В2В
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Текущая зарплата: $1900
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нормальная, стабильная компания. Понятная, доступная информация в плане требований по вакансии. Редко в какой компании есть право выбора графика работы : либо с 8, либо с 9 утра. Есть вакансии посменные 3\3, без ночных и сверхурочных работ. Мотивация доступна и для средних умов. Оклад + премии и бонусы. Обучение бесплатное с сильной базой продажной техники и товарной номенклатурой. По карьерной лестнице можно подняться быстро, без подсиживаний и десятилетних ожиданий. Развитый командный дух в коллективе, мы с тобой одной крови, ты и я - это не из Киплинга, это стиль жизни в нашей компании. Компания не для тех, кто хочет легких денег, да легких денег вообще – нет. Чтобы заработать – нужно работать.

Есть такая пословица: в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Подойдет ли вам устав- у вас будет достаточно времени это понять. По силам ли вам будет принять регламенты и правила. Сможете ли вы осилить объем предоставляемой информации. Минусов – нет. Есть обычное не совпадение требований и ваших возможностей. Все, как и среди людей: мой человек или нет. Легко с ним или сложно. Кто то любит клубнику или апельсины, а у кого- то на них аллергия.