Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 24.01.20 20:05

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Кира Дьякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Текущая зарплата: $1200
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

2 года назад я откликнулась на вакансию менеджера по продажам в компании «СоюзспецОдежда». Успешно сдала тесты, после 2-х недельного обучения и так же успешно прошел мой испытательный срок. Да, некоторые претенденты не сдали экзамен после обучения, но их в нашей группе был всего 1%. На водительские права тоже не все сдают даже с 3-го раза. По технике продаж не так все сложно, сложнее запомнить ассортимент продукции и ее технические характеристики. На работу принимают официально по трудовой книжке. Стабильный оклад, есть премиальная часть и KPI, все выплачивается без задержек. Есть социальный пакет, интересные корпоративные мероприятия. Очень дружный коллектив, конфликтов в нем нет, а если и есть, то о таких лично я не слышала. Да и вообще я еще ни разу не слышала, чтобы рабочие места создавались из альтруизма или потому, что ты хороший человек. Говорят хороший человек – это не профессия. Главное, что компания занимается честным бизнесом и работа стабильная.

На вкус и цвет все фломастеры разные, каждому свое. Для кого то минусы это плюсы, а для кого то наоборот, я предпочитаю принимать людей и любые структуры целиком, не деля на плохое и хорошее. А сложности они есть, как и везде, но опять таки для каждого они свои.