Отзыв о работодателе «сеть салонов красоты Цирюльникъ» Добавлен: 25.01.20 02:16

Основное название: сеть салонов красоты Цирюльникъ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Цирюльник Троицк

Салон красоты (парикмахерская)
Автор: Карина Ченгорская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер маникюра
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Какой то опыт

Я работала цирюльники начальница красиво сделать себе маникюр я ей делала lo0 Ей не нравилось всё ко всему придиралась когда я ей сказала если вам не нравится то можете сами себя накрасить на что она замолчала но потом в кухне начало Меня ругаться Я сказала вы меня взяли с минимальным опытом и требовать от меня идеальная работы неправильно на что она сказала Я тебе даю хлеб Так что будем не благодарна мне не нравилась что в этом салоне людей то есть посетители просто наёбывают на Большой челку добавляют категории выравнивание ногтевой пластины или укреплению вместо 149 руб за маникюр и покрытие 550 у людей выходит чек 1200 1.300 руб и руководство тебя учит и составляет накручивать небольшой диалог не предупреждая клиентов а в конце на кассе люди начинают конфликтовать Или же просто уходят Не желая ругаться но и возвращаться. К вместо обещанной зарплата минимальный выход 1.500 мы не сдавали просто тысячу. К салон сплошной базар где администратор может орать на весь салон или же косметолог нет порядка ничего мастеров обманывают на деньги и мне дают администратор работает на свой счёт всё