Отзыв о работодателе «сеть салонов красоты Цирюльникъ» Добавлен: 28.01.20 08:06

Основное название: сеть салонов красоты Цирюльникъ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Салон красоты (парикмахерская)
Автор: Marigold (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Абсолютно никаких

Обратила внимание на эту вакансию из-за ЗП 45-70к и близости расположения. Через несколько дней звонок раздаётся неприятные женский голос «здрасти, вакансия косметолог ещё интересна? -да, только если речь идёт об определённом склоне, далеко ездить не буду. -не знаю я, приезжайте завтра на Титова 26 на собеседование. -расскажите кротко об условиях. -девушка, завтра приезжайте и все узнаете!». Ну, думаю я, прикол, съезжу посмеяться все равно завтра делать нечего.
В назначенное время я на месте, в салоне негде даже снять верхнюю одежду, проходит ещё 25 мин и меня наконец то позвали, женщина не представилась, позвала в свою грязную коморку и с ходу, ну расскажите о себе, я по началу как-то опешила, «-я косметолог, -ааа, вы на косметолога пришли, ну ага, че умеете? - все, чистки, пилинги, уход, аппаратка, инъекции! -м, ну ясно, а брови и депеляцию делаете? -(у меня глаза ползут на лоб) нет, этим я не занимаюсь!! -придётся учится, за свой счёт естественно!»
Сижу улыбаюсь, женщина, чьё имя я даже не знаю, начала рассказывать об условиях со словами «ну значит если захочите у нас работать».. выход на смену 800р, график 2/2 либо 1/1 с 9-21, косметика моя, расходники платим пополам, заработок с процедур 50/50, но первые 1-2 месяца на зп не насчитывай 3-4к получишь максимум, клиентов надо наработать, я конечно все это ещё могу понять, но когда мне сказали про депозит 2к на случай если я не выйду на смену я уже начала откровенно смеяться ей в лицо, такой херни я ещё не слышала, видимо часто у них кто-то бежит, раз пошли на такое!
Кратко о самом салоне: старая потертая мебель, коллектив почти на 90% из ближнего зарубежья которые еле говорят на русском, видела с какими стрижками выходят клиенты, это конечно жесть, ну а что ещё можно ожидать за 199р , соответсвенно контингент своеобразный, большое количество пенсионеров и местные алкаши.