Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 04.02.20 11:25

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, новоладожская, 6

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Ekaterina Gromova-Markova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист контактного центра
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

не обнаружено

прежде чем читать отзывы про работу в триколор, спросите себя что такое триколор? и откуда произрастают корни этого явления? если нет ответа, загляните в Википедию

на собеседование пригласили после того как я отправила резюме, это групповое собеседование, которое продлилось более полутора часов, минут сорок была реклама триколора, а уже после рассказали по условиям

если вдумчиво посчитать стоимость работы оператора 1 категории, то гарантированная зарплата будет примерно как прожиточный минимум

затем вам расскажут про комнату отдыха, черепашку и бесплатное питание (к сожалению здесь нельзя прикрепить фото того как ящиками с супом в контейнерах, которые стояли прямо на полу рядом с туалетом, сурово подпирали дверь)

график был озвучен 2 через 2, по 12 или 6 часов, но про время работы намеренно умалчивают, когда я задала вопрос, то мне ответили что это 7-19, 8-20, 9-21, 10-22, 11-23, 12-24 и выбрать подходящее для себя время вы не можете, потому что вам будет предложено выбрать из того какие смены на данный момент есть, моей коллеге по обучению прредложили 7-19 или 11-23, а ей больше часа добираться до дома

далее вас обязательно пригласят на обучение (оплачиваемое только в случае трудоустройства), отправят на почту некий ознакомительный курс (данный файл лично у меня с девайса не открылся), о том как нагло в этой компании распоряжаются личным временем сотрудников это отдельная тема, здесь его вообще не ценят, вас могут легко задержать на 15-30 минут, задать домашнее задание на 3 часа, перерывов очень мало, за 12 часов работы 2 перерыва по 30 минут и 4 по 10 минут (вдумайтесь что такое 10 минут после двух часов на линии), эти перерывы, кстати только для новеньких, остальными сотрудникам на них плевать

приходим на обучение в первый к 9:30 и сорок минут ждём, сначала около поста охраны, потом в маленькой тесной комнате, все 11 человек (так было у меня), после этого подошла Ксения Поленичко, раздала бумаги для подписей и сообщила где можно ознакомиться со всеми инструкциями, забрала документы для оформления договора, всем было дано время для ознакомления с нормативными документами, которого лично мне на прочтение не хватало, о чем я и сообщила Татьяне Ашихиной (ведет теоретическое обучение), но меня просто проигнорировали

об этом сотруднике хочу написать отдельно, она не сидит на линии и информацию подает примерно на уровне школьного учителя, помимо всего прочего, часто игнорирует важные вопросы от тех кто у нее учится, справедливо замечу, если уж она знает насколько разное понимание бывает у клиентов, то могла бы учитывать уровень понимания и будущих специалистов, а свое личное отношение вообще оставить за пределами работы

также сообщите, пожалуйста, данному сотруднику, что деление на женское и мужское это половой признак, а не гендерный (данное значение несколько шире), а то она своими "знаниями" вводит в заблуждение массу других людей

по прошествии теоретического обучения (три дня подробной рекламы триколора) вы приходите на практическое занятие, там вас сажают в линию с наставником, старшим, не побоюсь этого слова, специалистом компании

мне достались женщина лет пятидесяти, Лена, с комплектом комплексов неполноценности, которые, разумеется, помешали в наставничестве, а именно, два часа я слушала какая Лена сама у себя молодец, сколько у неё дома техники и какие квесты она прошла, на просьбу послушать звонок, Лена вышла из себя, и мы стали разыгрывать сценарии разговора, типа клиент-оператор, где Лена, либо намеренно, либо просто потому что засиделась на своем месте, забывала что спрашивала и демонстрировала различные другие признаки деменции, на линию она села спустя полтора часа, и мне удалось послушать долгожданные звонки в количестве двух (здесь я хотела бы заметить что если когда-нибудь стану использовать телевидение, то клиентом триколора никогда не стану)

смысл звонка, как я поняла, это помочь решить вопрос клиента, который в большинстве случаев решается заменой оборудования и продвижение услуг триколора

после двух звонков, которые оказались довольно сложные по схеме, но простые по сути, мне предложили сесть на линию, до этого Лена откровенно пыталась сагитировать меня на отказ от этой работы

самое главное что когда я оказалась на линии и во время первого звонка естественно запаниковала, то так называемый наставник сначала шепотом суфлировала информацию мне в затылок, а потом просто начала мне хамить и оскорблять на повышенных тонах, вместо того чтобы помочь, а после, в присутствии старшего смены, заявила что я тупая и для этой работы не подхожу, закончилось тем что мне дали другого наставника, который вместо того чтобы давать мне слушать звонки опять начал ездить по ушам

я просто хочу сообщить что большинство людей, которые туда придут просто потратят своё время, эта работа человеку ничего не дает, там сидят лишь те кто спит крепким сном по жизни, вам напихают в голову говна, которое вам придется транслировать окружающим и вам придется брать на себя весь негатив при общении с клиентами, и все это за жалкую зарплату и тотальное неуважение руководства

хотя, конечно, каждый сам в праве решить для себя чем ему заниматься