Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 22.01.20 20:27

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новоладожская 6

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Хочется написать о новом офисе контакт центра Триколора)) На прошлом адресе я проработала больше полугода, поэтому есть с чем сравнить.
Сначала я (как и многие, наверное) думала – не хочу переезжать, всё такое привычное…
Но я ошибалась – новый офис, без сомнения, в выигрыше! Здесь очень удобные рабочие места, абсолютно новая современная мебель, множество зон для отдыха и приёма пищи. И район очень красивый, я вообще всегда любила Петроградку, а теперь могу прогуляться в любой день по красивым местам ))
Кстати, незадолго до переезда в Триколоре появилось бесплатное питание! Меню на выбор – мясное, веганское! Очень удобно, вкусно и деньги экономит ))) И это лишь малая часть приятностей!
Вывод? Не бояться перемен!
Люблю свою работу за возможность не только выполнять интересные задачи, но и получать удовольствие от корпоративных «плюшек»!

Немного непривычно в новом месте, еще не всё обжитое, родное, но это ведь не навсегда )