Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 13.02.20 16:05

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Должность: Специалист ОП
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Их нет, то, что написано ниже, скорее всего, купленные отзывы. Только 2 из 50 водителей будут зарабатывать, и то лишь по причине того, что им специально будут давать хорошие заказы, остальные уйдут в минус и в результате потеряют не только время, но и деньги.

Их не счесть, и перечислять все не возьмусь. Хочу лишь обратить внимание на тот факт, что потратив время на стажировку, а это был месяц, но так в результате и не оформившись, потому что смутила деятельность конторы, я первое время получала лишь обещания о том, чтобы вопрос оплаты рассмотрели. И чем же закончилась эта история? Мне сказали, что денег мне не видать, даже независимо от того, что трудилась я как полноценный сотрудник, и даже задерживалась на час, а то и два. Итог: я потратила около 1к на проезд, много времени на работу, и оказалось, что все это я делала БЕСПЛАТНО. Повторюсь, я потеряла целый месяц, я потратила деньги и осталась с носом.
Не идите работать в эту компанию ни под каким предлогом. То, что они давно на рынке, как выяснилось, не показатель стабильности.
Ну, а Газелькину скажу лишь спасибо за опыт, больше я на такие грабли не наступлю.