Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин» Добавлен: 19.02.20 08:15

Основное название: Грузовое такси Газелькин
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(812)200-12-50

Автор: Водитель Петрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Владелец бизнеса, за счет репутации которого компания как-то выживает

Во-первых надоело это сплошное вранье с положительными отзывами. За 6 месяцев работы я встретил лишь 1-2 из сотни, которые не то, чтобы положительно отозвались о компании, но попросту сказали: мы знали куда шли, но у нас не было выбора. Директора Газелькина в Москве имейте хоть чуточку мужества нести ответственность за свои провалы, за обворовывание собственников бизнеса и его сотрудников, за доведение компании до черных списков работодателей России. Заявите в открытую, что уже несколько человек подали на вас заявления в полицию. За ваши действия нужно нести ответственность. Что касается работы в компании: как я уже сказал компания с огромным потенциалом и возможностями. Но заказы им дают по старой дружбе, а не потому что компания предоставляет качественные услуги. Основной костяк сотрудников это 5-10%, работают год и более, остальные меняются каждый месяц, персоналом начальство не дорожит, ценными кадрам разбрасывается налево и направо. Машины не новые, нл работать на них можнл, правда, с особой осторожностью, всегда следить за тех состоянием, иначе поломка грозит тем, что можно неделю застрять на ремонте, где тормоза например, меняют по видео из интернета. Запчасти в большинстве случаев ставят бу, снимают с других машин, а иногда могут и проволокой присабачить. Штрафуют за все подряд, моего знакомого при увольнении, причем он предупредил их за две недели, отштрафовали на всю зарплату и депозит, то есть прикарманили себе все его честно заработанные деньги. И эта история не новая, воруют с личного счета водителя под разными предлогами, то вымышленный штраф ПДД, то резерв, то поднятие депозита. Будьте осторожны: при трудоустройстве сдерут за депозит, при увольнении обдерут до нитки и оставят ни с чем. Я сам ушел на следующий день как получил очередную зарплату. 14 тысяч депозита мне никто не выплатил. Я уверен, что в компании было бы все здорово, если бы не вороватое начальство и директора. Пока никому не рекомендую здесь работать.