Отзыв о работодателе «РУП"БЕЛГАЗТЕХНИКА", ул. Гурского 30, 220015, г. Минск, Республика Беларусь» Добавлен: 14.02.20 18:58

Основное название: РУП"БЕЛГАЗТЕХНИКА", ул. Гурского 30, 220015, г. Минск, Республика Беларусь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +375172566784,+375293486369
Адрес: Беларусь, г. Минск

Директор и его замы не компетентны в вопросах производства,плохое качество приборов,плохая организация производства от начала до прямых поставок. Рабочим обещают высокую зарплату, по факту на много меньше, чтобы получить то что обещают ,нужно остоваться после работы и выходить по субботам, ужасные условия труда, кругом сплошные нарушения. Легко устроиться на данное предприятие, увольнять не хотят! Потому что никто,не хочет работать за копейки. Если кто-то увольняется то с боем!
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Что хотелось бы сказать о предприятии, не samsung конечно, но и не самое последнее среди государственных в Минске. Учитывая все негативные отзывы, которые были сказаны ниже, хотелось бы отметить тот факт, что продукция, которую собирают наши профессионалы никто не хочет покупать, все дело "КАЧЕСТВО". При всем при этом ИТР надо как-то ее продать. За все время работы нового директора единицы из рабочих пострадали за качество, а руководители постоянно. Конечно никто не идеален косяки бывают у всех, но обвинять во всем руководителей по крайней мере не прилично. В любом случае все работники предприятия работают на результат а именно, чтобы предприятие получало прибыль, работники получали достойную зарплату и при всем при этом качество продукцию хотя бы было бы лучше, чем у конкурентов. Скажите, если вы так хорошо разбираетесь в производственном процессе изготовления продукции, что Вам мешало проявить инициативу и внести предложения по усовершенствованию своему руководителю? По поводу выхода в выходные дни никто никого никогда не заставлял, а тем более запугивал (учим Трудовой кодекс). Просто зная по своему трудовому опыту и опыту своих друзей понятие "надо значит надо" работает на всех предприятиях кроме нашего. Хотелось бы отметить, что наниматель всегда оплачивал работникам дополнительные выплаты (вне установленных ТК) за выход в нерабочее время. Наверное завершая свой отзыв, хотелось бы сказать, что порядочные люди не пишут различные грязные отзывы о предприятии, если не довольны зарплатой. Я не помню ни одного случая, чтобы по заявлению работника его не уволили в течении 1-2 месяцев (при действующем контракте).
P.S. Люди учите русский язык чтобы комментировать "поролельном", "остовались", "сдесь". И да, если вы считаете, что можете сделать лучше, чем нынешнее руководство, ДОКАЖИТЕ.

Нет котиков на территории, которые раньше бегали. Прошли те времена когда можно было ничего не делать и получать хорошую заработную плату.