Отзыв о работодателе «Traffic Isobar» Добавлен: 18.02.20 16:58

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (812) 740-20-67
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

digital marketing
Автор: Держи Карманшире (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Офис приличный, большой, но поработать мне там не удалось, так что и рассказать я о нем больше ничего не могу.

Все началось хорошо, сделал тестовое задание и со мной сразу связались - даже похвалили. Провели небольшое собеседование по телефону, а потом на следующий же день пригласили в офис. Далее негатив по пунктам:
1. На собеседовании слово в слово задали все те же вопросы, на которые я ответил по телефону. Причем тот же человек, с кем я и общался.
2. Рекрутер даже не знала, какое у меня образование и с интересом спросила учусь ли я на данный момент. При том, что я уже успел закончить не только бакалавриат, но и магистратуру. В общем-то могла понять по возрасту. Получается, что она не читала резюме вообще. Тогда о чем вообще разговор?
3. Далее начались вопросы о том, почему у меня нет опыта работы в данной сфере. Для вакансии из категории "без опыта работы". Окей, они не читали даже текст вакансии.
4. Обещали связаться в ближайшие несколько дней даже в случае отказа и несколько раз на этом сконцентрировали внимание. Но так никто обо мне и вспомнил. Навязывать и спрашивать не стал - пусть идут к черту.
ВЫВОД: Не стоит тратить свое время на общении с данной компанией. На всем известном сайте вакансий они предлагают множество рабочих мест, но не будьте наивны и лучше сразу все обсуждайте по телефону.