Отзыв о работодателе «Анатомия» Добавлен: 20.02.20 11:50

Основное название: Анатомия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89680800604
Адрес: Россия, г. Москва, Спартаковская 24

Клиника Анатомия, лазерная косметология и прочее.
Автор: ААА МММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

--------------------------------------------------------

А-ля руководство кажется не знает как руководить , их не интересуют люди желающие работать! место разврата и интриг, где управляющая Кристина Анатольевна дальше стоматолога и его " места под солнцем " не видит, стоматологи вообще еще не окончившие университет а строят себя профессорами и кандидатами мед наук
препараты левые , под акции ставят с уже законченным сроком действия.
Врачи и специалисты по эпиляции работают без перерыва, на ногах, без отдыха
когда запись идет на спад, докапываются до каждой мелочи и из всех делают виноватыми, ночные угрозы в общих чатах от матки-основательницы Тамам Алиевой и от Крис ! Камеры и прослушки на каждом углу , включая лазерную эпиляцию , ЭПИЛЯЦИЮ КАРЛ!
Все прослушивается включая личные разговоры работников , никак не связанные с работой, везде есть подставные люди в каждой касте:врачей ,администраторов и коллцентре!
Все друг за другом следят и передают информацию! Особенно за Коллцентр , после рабочего дня любимица Кристины Анатольевны Диана сливает за всех всю подноготную кто что сказал , каким тоном и с каким выражением ВСЕ ВСЕ!
В бухгалтерии неучи сидят , Тамам посадила всех своих 18 летних племянников решать бухгалтерские вопросы , уму не постижимо !!!!
как она их всех набирает точно так же и прощается со своими родственниками , чуть что уволен, и в черном списке
в принципе, если она такое отношение себе позволяет с родными, что я могу сказать о других обычных смертных )))
вывод : даже не суйтесь туда , а то с работы домой на скорой уезжать будете )или хуже на катафалке..