Отзыв о работодателе «Анатомия» Добавлен: 01.03.20 13:27

Основное название: Анатомия
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 89680800604
Адрес: Россия, г. Москва, М.Бауманская

Клиника Анатомия, лазерная косметология и прочее.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зарплату выплатили во время, чисто и уютно. Очень милые и добрые врачи.

Даже не знаю, с чего начать. Проработала я там 1 месяц и не выдержав столько стресса и карнавал лицемерия я ушла от туда. Работала на ресепшене. Сборище змей и прочего.
Даже не проходила собеседование, меня сразу взяли, как и вторую девушку. Пару дней улыбались и очень мило относились, пот показали свои лица. Были 3 только нормальные девочки это Ульяна и Вика(если я не ошибаюсь)и ещё одна, остальное суки редкостные.

Домой я приезжала вся измотанная и эмоционально опустошенная, просто хотелось плакать и не ходить туда.

У них к тому же есть своя иерархия. Сначала ты ввозишься с бумагами и приносишь на ресепшн и все это убираешь, поэтому к тебе относиться как к скоту. Могут сделать штраф на пустом месте. Карта пациента осталось у врача и нет на месте, штраф(хотя мы не имеем права ходить по кабинкам, врачи сами приносят). Эти суки могут перепутать и написать на карту не тот номер и пациент теряется, за это тебя конечно же гнобят и винят. А когда ты им показываешь их ошибку, они строят свою тупую сучью рожу «ох, как это случилось? Ну всякое бывает» в такие моменты готова была их убить.

Ещё эти суки спокойно могут написать в программе (типо карта клиента с посещениями) , что клиент мразь и тварь, от этого я была ещё больше в шоке. Зато знать умеют лизать кому надо.
Камеры пишут все и вся, просматриваются и прослушиваются.