Отзыв о работодателе «ООО АвтоТрейдЛизинг» Добавлен: 23.02.20 16:52

Основное название: ООО АвтоТрейдЛизинг
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Телефоны: +375 (29) 8-621-621
Адрес: Беларусь, г. Могилёв

Кредитование, займы.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главный специалист отдела продаж
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Компания очень большая, все социальные льготы, о коллективе могу сказать, что в каждом филиале компании свой коллектив, в моем филиале он прекрасный (Могилев) все люди разные, но мы как одна семья. Все социальные гарантии присутствуют, на данный момент (уже как два месяца) официально нахожусь в декрете, и получала и декретные и несколько раз была на больничном, все оплачивали, отпуск также оплачивается. В общем работой я вполне довольна. Карьерный рост есть, можно долго сидеть на одном месте, а можно за год добиться многого, смотря как будешь работать, и еще зависит от непосредственного начальника филиала и самого регионального менеджера области.

Работа была на точке продаж достаточно тяжелая, особенно с клиентами, они порой иногда бывают не адекватные, но это зависит от человека, если смотреть позитивно на окружающих, то это не отрицательный момент, а свое самосовершенствование, кстати пока работала, постоянно приходилось работать над собой, узнавать что то новое, также быть в курсе экономической финансовой ситуации в стране, и в других банках - знать полностью их продуктовую политику и все нюансы кредитования каждого банка, но это скорее плюс.
Порой было скучно от бумажной работы.