Отзыв о работодателе «ООО "АудитКомСервис"» Добавлен: 20.03.20 16:56

Основное название: ООО "АудитКомСервис"
Другие названия: Мой аудит
Телефоны: 75 (17) 331-85-57
Адрес: Беларусь, г. Минск

Аудиторские услуги
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

1. Обман со стороны руководства по поводу зарплаты, на собеседовании один уровень зарплаты, по факту намного меньше.
2. Недостающее количество дней для проверки и отсутствие отчетных дней после проведения проверки.
3. Отсутствие роста, курсы на повышении квалификации для аудитора не оплачивают, все за свой счет
4. Работают преимущественно ассистенты, которых набирают на сезон (октябрь-март).
5. Много дней за свой счет (новогодние праздники, майские, летний сезон также не загружен)
6. Ни одному уважающему себя аудитору не советую туда идти ни в коем случае, зарплату пообещают хорошую, но по факту Вы будете зарабатывать как обычный ассистент. И помните в сумму зарплаты, оговоренную на собеседовании, Вам уже включили командировочные. Ассистентам тоже не советую, зарплата очень-очень маленькая.
7. Нет никаких социальных гарантий, когда ознакомитесь с системой начисления заработной платы, увидите, что больничный и отпускные Вы получите в плачевном размере.
8. Ноутбук свой, телефонную связь не оплачивают.
9. И при увольнении часть зарплаты, которая составляет премия, Вам не выплатят.