Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 18.07.12 00:42

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Москва, р-н Марьино

Автор: Вадим В процессе суда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор магазина
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Из положительных только регулярные и своевременные выплаты з/п

о! их море!
Хамское отношение офисных работников. Для меня, как директора подразделения, и человека которому приходилось регулярно - раз в месяц минимум, регулярно общаться с офисными работника это было одним из первых потрясений. Тебя не видят, не слышат, с тебя только требуют. При визите в офис тебя в упор не видят и не слышат что тебе надо.
Персонала не хватает ГЛОБАЛЬНО!!! При этом экономят на чем только можно. В случае какого-либо просчета будь готов писать десятки объяснительных. Вообще контора которая работает только на запросах - электронных или бумажных. Не работает кондер - пиши служебку . Не сработала с первого раза (а она не сработает) - пиши следующую, и т.д.
Даже если у вас будет ОЧЕНЬ тяжелое положение дел, в Центро работать. Инвентаризация проводится раз в пол года, иногда и реже. Контора старается сама затянуть сроки, т.к. понимают, после пересчета все ломанутся увольняться.
В нашем подразделении мы находили в день от 3-5 пустых коробок. Народ просто ходил переобуваться. В коробках оставляли ношеную обувь а уходили в новой. ворота звенели постоянно. И понять что это, неразлоченная защита или кража - невозможно. Из персонала 3 человека на магазин в 250 квадратов в двумя входами(!). Поставки каждый второй день в кол-ве 80-100 коробов(!), принимается товар в ручную - отмечаешь ручкой в накладной, сканеры не положены - дорого для компании! Охрана на ворота - не положено - дорого!
сейчас находимся на второй стадии судебных разбирательств с конторой. В первом слушании удалось отбиться, второй на очереди. Все суды завалены делами от ЦО на возмещение мат.ущерба при инвентаризации.
Если вы сейчас работаете и планируете уволится то пишите как можно больше служебок в офис - по любому поводу (!) Суд интересует только бумажное подтверждение ваших слов! За частую судья даже понимает, что контора в которой вы работали полная туфта, но ему нужна бумажка! Поэтому служебку мало написать, ее надо ЛИЧНО отвести в офис и зарегистрировать у секретарей чтобы у вас была копия С НОМЕРОМ ВХОДНОГО ДОКУМЕНТА! Только в этому случае успех в суде может быть вам обеспечен, а суд будет - обязательно!