Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 29.07.12 09:47

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Должность: директор
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Есть хорошие люди, продавцы, ст. продавцы, отдел обучения, террит дир есть хорошие. Просто есть люди хорошие в этой компании. Мало но есть. Вот и все плюсы.

Я проработала в компании всего месяц, но славо Богу, что я прочитала отзывы об этой компании вовремя. О том, что директора в этой компании не люди все уже знаю. Нет выходных, нарушение трудового законодательства - работа с 9:30 до 22:00. В основной тер. директора всем недовольны. Постоянно орут, матерятся. По крайне мере у меня был именно такой. На меня она конечно не орала, но другие директора в ее подчинении постоянно попадали. Все эти не удобства мелочи по сравнению с тем, что эта компания загоняет людей в долги. На магазины вешаются огромные недоздачи вымешленной обуви. В программу Домино просто напросто время от времени попадают не откуда взявшиеся остатки обуви от 1000 до 3000 едениц. Если директор не бдителен, то он просто может и не придать этому значения. Но я не из таких. В течении дня остатки в программе случайным образом изменились на 2800 ед. Задав вопрос опературу, который ведет мой магазин о том, почему у меня в программе остатки магазина увеличились на такое колличество ед. Я услышала ну незнаю, может ошибка системы. Спросив об этом территориально директора, я услышала интересные вещи. Оказывается компания грешит таким делом: когда теряется машина с товаром или проводятся ревизии на складах, остатки вешаются по тихому по разным магазинам. Когда я спросила о том, зачем это все делается мне ответили - каждый выживает как может, компания не хочет нести убытки и весь потерянный товар им оплачмвают ее сотрудники. При мне в магазине на продавцах уже были начисляны невероятные деньги на выплату: продавец проработавший 2 месяца - 270 тыс. рублей, продавец проработавший 10 дней - 35 тыс. рублей и должны были обсалютно все. Я рада, что все это выяснилось до моменты принятия магазина. Я сразу же уволилась, сказав директору, что я не хочу работать в компании, которая загоняет людей в долги. На директоров других районов вешаются по 800 тыс. рублей....ужас ипотека на Всю жизнь! Люди бегите от туда, судится с ними по одному бесполезно!