Отзыв о работодателе «Промышленная мебель» Добавлен: 13.05.20 14:34

Другие названия: Грессон, Радиомонтаж
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (812) 906-48-04
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Софийская 6, к.8

Линейка промышленной мебели Gresson — позволяет подобрать рабочее место для выполнения различных задач и включает в себя: рабочие места, упаковочные столы, диспетчерские столы, приборные стойки, подкатные столы и тележки, стулья. Промышленная мебель Gresson изготавливается как в обще-промышленном так и антистатическом (ESD) исполнении с защитой от электростатического разряда. Возможно изготовление рабочих мест с выбором цветового оформления и чертежам.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Работаю в компании ООО «Промышленная мебель» больше полутора лет, менеджером по продажам. Для меня минусов работы в компании нет, только плюсы. Официальное трудоустройство. Стабильная заработная плата, выплаты всегда во время. Комфортный , стильный офис, с панорамными окнами с видом на город, с новым оборудованием в новом бизнес центре. Удобное расположение ( пешая доступность до метро) . Молодой, дружный коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. Отзывчивое и понимающе руководство, настроено на развитие компании.Ограничений по росту ЗП нет, инициативы поощряются. График работы пятидневка с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед. Текучки нет, за время моей работы компания только расширяется.

Нет