Отзыв о работодателе «ОАО Хлебпром ТМ Мирэль» Добавлен: 15.05.20 17:42

Основное название: ОАО Хлебпром ТМ Мирэль
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89620510682
Адрес: Россия, г. Москва, Руставели 14

Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Добрый вечер всем!
Хочу поделиться своим опытом работы в компании, пусть и небольшим за то по горячим следам. В компанию попал случайно, пригласили на скайп интервью и вот через неделю еду на оформление. Первое знакомство было с IT отделом, приятное первое впечатление, выдали ноут, все рассказали и показали. К сожалению, остальных сотрудников(коллег) не успел увидеть по причине сложившейся эпидемиологический ситуации в стране. Интеграция протекала очень плавно и на все вопросы получал вразумительный ответ без эмоций и раздражения в кратчайшие сроки, думаю каждый из вас понимает, что на начальных этапах вопросов много и не каждый руководитель с терпением может предоставить обратную связь. В целом прошло 1.5 месяца с момента первого рабочего дня, и я практически втянулся. Был удивлен общению иерархической цепочки руководителей, любой сотрудник вступает смело в диалог с директором, акционером, даже при серьезных расхождениях во взглядах на бизнес-процессы, больше похоже на европейский уровень управления (работал в Ашан, Глобус) понимаю, о чем говорю. Сейчас крайне редко можно встретить российские компании с таким взаимодействием в отношении персонала. Обещаю дополнить отзыв, если мое мнение о компании изменится. Не буду рекламировать, сам мало проработал, но советую попробовать, что мы теряем в конце концов)-именно это я себе сказал при ответе на официальный оффер компании с предложением о работе.
Всем удачи!!!

пока не нашел