Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 25.05.20 16:53

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур
Адрес: Россия, г. Москва, Добролюбова 3с1

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Автор: Рико бок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кладовщик
Дата собеседования: Май 2020 г.

Нету

Прошел онлайн собеседование с некой Ириной так как у нас фейковая пандемия и ездить в метро можно только два раза в неделю спасибо Дебилу Мэру. Пригласили на собеседование уже с начальником на что я использовал свой пропуск. Приезжаю туда встречает меня какой то тормоз Луночкин Дмитрий который вообще не похож на начальника и по его лицу казалось будто я уже собеседование не прошел. Рассказываю ему а он все кивает и кивает да да я тебя слышу! Нет! А самое удивительное что насколько я помню девушка не говорила про третье собеседование что они как раз мне заявляют на этом собеседование! Что мне еще с кем то надо пообщаться. В итоге никакой работы а пропуск свой дурацкий на день потерял спасибо СКБ контур и его высококвалифицированным сотрудникам. И это все за копеечную зарплату 35 000 р которая я вообще не знаю как можно прожить вообще за такую зарплату. Так что засуньте вы свою вашу вакансию, зп и вашу якобы крутую айти компанию в одно место.