Отзыв о работодателе «ЗАО "ПФ "СКБ Контур"» Добавлен: 16.07.20 14:34

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Хз на выборгской

Федеральный разработчик программного обеспечения.
Автор: QueenOfPeace (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Ниязова Ольга и ее работа и стиль общения вызывает восхищение. Пришла раньше с прошлого собеса - и на 30 минут раньше начали собеседование, спасибо 😊

Позвали.
Руководитель общался панибратски иногда, выражался цитатой «че будешь делать». Я подумала, а оно вообще мне надо? Собеседование было с кучей вопросов, но не напряжное, без давления или критики.

Удивил вопрос: «давайте пофантазируем - если за ваш проступок ваш руководитель будет вас ругать, что вы сделаете». Удивил тем, что ругань неприемлема, а также никакие штрафы так как это демотивирует и называется психологическое насилие. Рекомендую ознакомиться подробнее в гугле. На сам вопрос я ответила, что это походу будет последний день работы в компани, я сама нагрублю кому угодно, саботирую деятельность, и вообще рабочие таски не выполню, ибо вы не последнее место в жизни, а работа не первый приоритет.
Распрощались, но в трудоустройстве всё таки отказали. Может поэтому, может из-за того что 0 опыта в b2b.