Отзыв о работодателе « оптика счастливый взгляд» Добавлен: 11.06.20 11:03

Основное название: оптика счастливый взгляд
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Адрес: Россия, г. Москва, Г.Москва Улица Генерала Кузнецова 22 ТРЦ Миля

салон оптики
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оптометрист
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Хороший супервайзер попался и Управляющая.
Заместитель руководителя учебного отдела просто супер!

1. Часть зп чёрная. Каждый месяц ломаешь голову сколько тебе не доплатили. Зп складывается из выхода и % продаж. Не выполнил план их понижают на 0.85. Ещё и вечно давят на тебя почему план по сложной коррекции не выполнили.Выход 2000 тыс потом тестирование через 3 мес. (Достаточно сложно его пройти и получить выход 2500. )Ну вот и сами посчитайте сколько выходит по графику 2/2! 30000-13%=26100 это чистая сумма, а да ещё 1% снимают на косяки. И то не факт что спишут с фирмы, а не с твой зп. Ну и конечно бонусы чёрные. %с линз. И если не выполнил план ещё и этот процент убавят!
2. Заставляли писать заявление на отпуск за свой счёт на время карантина. Грозили выплатить 20000 если не напишем, хотя Март отработали хорошо!
3. Руководителя медицинского отдела хамит! никакого уважения к сотрудникам.
4. Мотивация % чёрной зп никакой. Им как бы поменьше заплатить.
5. Работаешь под камерами. Стандарты жёсткие за такую маленькую зп. Не прошёл тайного покупателя минус бал! Сказал здравствуйте, а не добрый день,то штрафуют управляющую!
6. Выходили на работу во время карантина и не знали заплатят нам или нет. Урезали часы и естественно зп, т.к не 10 часов рабочий день. Да кстати работают сотрудники по 12 часов линейный персонал. Оптометрист 10 часов.
7. Никакой защиты во время карантина нам не выдали. Через неделю прислали 50 масок на салон. Маски надо менять каждые 3 часа. Перчатки не выдали. Покупайте сами! И деньги не возместили!
8. Написала заявление на увольнение за 14 дней!!! 10.06.20 должна была получить расчёт! Никакого расчета нет. Трудовую книжку не отправили!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!