Отзыв о работодателе «Русагро» Добавлен: 14.06.20 13:46

Основное название: Русагро
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 363 1661

Группа Компаний «Русагро» - крупнейший агрохолдинг в России, занимающий лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, сельскохозяйственной и масложировой продукции. Мы имеем земельный банк размером 637 тыс. га в плодородных чернозёмных регионах России. Наша компания реализует свою продукцию в более чем 80 регионах России и в 50 странах мира, с основными партнерами в Юго-Западной Азии и странах СНГ. Мы также развиваем экспорт в Восточную Азию, в частности, в Китай и Вьетнам. Мы гордимся нашей репутацией надежного работодателя, который предоставляет высококачественные условия труда своим... »
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Крупный холдинг, которого не колышет санитарное состояние своих заводов

Недавно побывал на АО Кшенский сахарный комбинат входящий в состав холдинга РУСАГРО. Увиденное меня поразило до глубины души. Первоначально перед моим взором предстали разбитые окна завода, полуразрушенные рамы. Внутри ждала еще более удручающая картина. Черная плесень на стенах и потолке, птицы вьющие гнезда прямо в продуктовом отделении, огромное количество перьев и помета, старое и ржавое оборудование в том числе имеющая контакт с готовым продуктом и постоянные наводнения из свеклоперерабатывающего отделения. Эта вся свекловичная стружка гниет в собственном соку и создает просто невероятную вонь. Везде был разбитый и впитавший за 60 лет существования завода сладость пол.
Затем меня повели на склад сахара. Там о ужас! Лужи внутри из-за дырявой крыши, разваливающееся двери, разрушенные и впитавшие плесень и сладость пол и стены. На территории даже толком асфальтного покрытия нет! Вообще где РОСПОТРЕБНАДЗОР? или хотя бы РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР? Кошмар и люди этот сахар покупают!

Фото по адресу: https://vk.com/feed?c%5Bq%5D=%EA%F8%E5%ED%F1%EA%E8%E9%20%F1%E0%F5%E0%F0%ED%FB%E9%20%EA%EE%EC%E1%E8%ED%E0%F2§ion=search&w=wall-101703626_221213