Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 22.06.20 11:02

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Алекс Алекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер по ремонту
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $1100

Лишился работы, поэтому стал рассматривать варианты без привязки к офису. Если честно, пересмотрел кучу подобных компаний, но условия приглянулись именно здесь. Чем они занимаются - ремонтом квартир, бытовой техники. Порадовало то, что тут можно прийти совершенно без опыта работы, что я и сделал. как все происходит - меня прикрепили к мастеру, в залог я оставил 11 тысяч рублей, дело в том, что знаний у меня практически не было, поэтому работа с нулевыми знаниями, как у меня, предварительно оплачивается в виде залога. полтора месяца проходило мое обучение. Мне попался очень крутой мастер, реально помимо того, что отлично работает, человек с огромным опытом, который с радостью со мной делился всеми нюансами. Преподаватель просто отличный. Постоянно ездил вместе с ним на вызовы, кстати, которые предоставляет компания. Через полтора месяца меня взяли на работу. Залог мой вернули. Сначала было довольно сложно, т.к. рука еще не набита - довольно долго я ковырялся ремонтом. Но в процессе учишься, сам понимаешь какие-то нюансы и уже месяца через дело пошло хорошо. Еще через месяца 4 я уже стал зарабатывать приличные деньги. Чтобы вы понимали, моя зарплата сейчас в среднем составляет около 80 000. Нравится, чо компания подирает работу не далеко от вашего дома. Работы тут реально много, главное брать заказы и не лениться. Нравится, что самостоятельно не приходится ничего искать, буквально деньги текут в руки. Радует, что отлично руководство относится к своим сотрудникам. Могу сказать, что заработная плата в этой компании выше, чем по рынку, люди отсюда не уходят, а только прибывают. Всегда приятно работать в компании, которая ценит своих клиентов. Также хочу отметить, что если у вас уже есть опыт, то обучение будет проходить бесплатно. Тут масса довольных клиентов, вообще компания отвечает за качество и за компетентность своих мастеров. Никогда вам не выпустят в свободное плавание по заказам, если не буду уверены в том, что вы справитесь. Теперь и я сам обучаю новых людей которые хотят тут работать. Сама по себе работа интересная, тут каждый день учишься, круто, что постоянно узнаешь что-то новенькое. Ну и конечно гарантированное трудоустройство после прохождения обучения никто не отменял. Т.е. если ты справляешься, тебя возьмут на работу. На самом деле условия тут очень крутые правильно выстроенная политика компании. Мне нравится

нельзя лениться