Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 22.06.20 11:14

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Стас Миван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер по ремонту техники
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $800

Работой в этой компании я доволен на все сто процентов. Итак, у меня тут работает брат, причем зарабатывает вообще не маленькие деньги. Я как узнал о его зарплате, конечно захотел столько же, ну как минимум нужно было начинать. Условия для таких мастеров, как он, тут просто бесподобные. К примеру, вообще не нужно сидеть ни в каком офисе. Постоянно компания дает тебе заказы - тебе решать брать его или нет. И вообще не приходится выезжать дальше своего района - все, что приходит, прям находится недалеко от дома. Т.е. на обед домашнего супчика поесть время есть всегда. Брат замолвил за меня словечко и меня прикрепили к нему же. Пришлось отдать залог в количестве 11 000 рублей - это за обучение, гарантия того, что тыт заплатишь, если не останешься тут работать. Ну а если останешься, то этот залог возвращается месяца через полтора - ровно столько длилось обучение. Как ни странно мой брат оказался очень крутым преподавателем, а я благодарным учеником. Компания занимается ремонтом, брат специализируется на бытовой технике, поэтому занимались именно этим. Обучился я быстро, за полтора месяца прочувствовал все тонкости работы. .После этого мне официально предложили работу в компании. я уже вышел как самостоятельный мастер. Сначала было довольно не просто. Время ремонта у меня было не самое быстрое, поэтому пришлось некоторое время довольствоваться малым. Но потом набиваешь руку и все идет как по маслу. Заказы реально рядом с домом, что очень удобно, весь ремонт техники я уже знал, мне все нравилось, время сокращалось. Нравится, что тут очень ответственный работодатель, никогда не задерживает выплаты, вообще очень уважительно относится к своим мастерам, платит вовремя. естественно, когда рука уже набита, то заработок становится и больше, и заработать намного тут проще. Мне компания очень нравится, особенно ее подход к ведению дел - не нужно сидеть в офисе, но стоп просто сыпятся заказы, на рынке услуг они работают очень довольно, главное, понимать что делать. если вы не способны что-то чинить - сюда лучше не идти. Не приятно же когда клиент, который платит не маленькие деньги, остается не довольным. Работаю я тут 3 месяца, у меня уже зарплата в среднем 60 000, есть к чему стремиться - не полный рабочий день, тут вообще самостоятельно можно выбирать когда работать. Спасибо компании за такое отношение к нам, мастера. Рекомендую данного работодателя

их тут нет