Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 07.08.20 19:48

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Дмитрий Шатун (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

Устроился сюда на работу в конце прошлого года. Мне предложили пройти обучение, но я отказался, так как за время вынужденного отпуска еще свои навыки не растерял. Сейчас катаюсь и ремонтирую людям сантехнику. Примечательно, что заказы мастера у нас получают удаленно, поэтому нет никакой необходимости постоянно находиться в офисе - это действительно удобно, давно пора такой порядок ввести в каждом сервисе, так что я рад, что у нас такое активно практикуется.
Зарплата у мастеров высокая, начинается с 80 000 рублей, но может достигать более приятных цифр, так что мне как-то вообще не хочется ни на что жаловаться. Вообще не хочу своего работодателя перехваливать лишний раз, но всё-таки я бы не писал положительный отзыв и уж тем более не стал здесь работать, если бы меня не устраивал хотя бы один какой-то аспект. В этом плане сервисный холдинг Столица для меня является на сегодняшний день лучшим вариантом из всех доступных, поэтому я рад, что работаю именно в этом месте.
Вообще заказов хватает, иногда даже уставший приходишь домой в конце рабочего дня, что остается просто-напросто лечь спать и всё, но зарплата и график устраивают полностью, поэтому всё в порядке.
Небольшая информация для тех, кто хочет несколько подробнее узнать про обучение. Да, обучение тут действительно есть, оно качественное, поскольку проходит под присмотром отличного специалиста. Если вы имеете уже какой-то уровень, то обучение бесплатное, устроиться после него на работу вообще не проблема. Если же вы вообще не разбираетесь, но хотите научиться и сразу начать работать, тогда придется оплатить обучение, но деньги к вам вернутся за него, если будете работать именно в этой компании. Если нужно больше подробностей, то советую уже непосредственно к нам в сервис обратиться и пообщаться с ответственным человеком. От себя добавлю, что реально тут обучение хорошее, такое мало где в наличии.
В общем, я вроде бы всё сказал. Еще раз повторю: если бы меня хотя бы что-то не устраивало, то я незамедлительно начал бы поиск нового места работы - мне таким образом немало в своей жизни сервисов ремонтных довелось сменить, но я дико рад, что сейчас нашел вариант, который реально меня устраивает настолько, насколько это вообще возможно. Вы думайте, а я просто рекомендую, к тому же толковых мастеров у нас всегда ждут с распростертыми объятиями. Приличная зарплата и весьма интересная работа.

Вряд ли.