Отзыв о работодателе «Сервисный холдинг “Столица”» Добавлен: 07.08.20 19:52

Основное название: Сервисный холдинг “Столица”
Другие названия: IT-Star, Ремонт Компани, Remont company, Технобыт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 649-62-30

Сервисный холдинг “Столица” работает по трем направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка), а также ремонт крупной бытовой техники.
Автор: Павел Градовой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мастер по ремонту
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $900

В сервисный холдинг «Столица» я попал совершенно случайно через одного своего знакомого, который работает в компании мастером уже больше года и очень даже неплохо зарабатывает при этом. Сразу хочу сказать, что до этого в подобной сфере я практически никогда не работал и поэтому навыков по ремонту стиральных и посудомоечных машин не имел. В итоге мне было предложено пройти двухнедельное обучение, причем для этого мне довелось внести денежный залог в размере 11 тысяч рублей, которые мне правда потом полностью компенсировали. Замечу, что с мастером, у которого я проходил обучение, считаю мне просто-таки крупно повезло. Анатолий Сергеевич оказался не только опытным и квалифицированным специалистом по ремонту, но кроме того еще и хорошим отзывчивым человеком, от которого я за все время ни разу не слышал грубого слова, если что непонятно всегда объяснит и покажет, причем столько раз, сколько необходимо для того, чтобы я нормально все усвоил. В общем-то, благодаря ему за те две недели мне удалось усвоить все базовые принципы, а также основные навыки, необходимые для данной работы.

Поначалу, в течение первых трех-четырех недель, я работал вместе с другими более опытными мастерами. В общем, даже можно сказать, что все ремонтные работы выполняли они, я в основном только лишь смотрел и наматывал на ус. Ну а, уже с начала второго месяца мне доверили самостоятельную работу, что естественно сразу же сказалось на величине моего заработка. Отмечу, что первое время заказы мне старались давать не очень сложные, так что я справлялся, ну а когда уже, как говорится, набил руку, то стал получать практически все подряд.

На данный момент работаю здесь уже почти полгода и в принципе я доволен. Во-первых, зарплата у меня здесь в среднем выходит под 90 тысяч рублей, по крайней мере, за два последних месяца. Деньги считаю вполне достойные, хотя конечно и вкалывать за них приходиться будь здоров. Особенно в последнее время, когда заказов действительно поступает очень много и поэтому домой я прихожу только часов в восемь-девять вечера. Кстати, заказы я получаю в удаленном режиме, что довольно-таки удобно. Деньги здесь выплачивают почти каждый день, поэтому свежая копейка у меня на кармане есть практически всегда. Еще один плюс, что большинство заказов я получаю по месту жительства, что конечно меня не может не устраивать, так как не нужно тратить время и деньги на переезды.

В последнее время много заказов, поэтому работать приходиться допоздна