Отзыв о работодателе «ItalOn» Добавлен: 10.08.20 14:57

Основное название: ItalOn
Другие названия: торговый дом italON
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 748-70-40.

Компания ItalON, основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2020 г.

Нет

Театр начинается с вешалки, работадатель с собеседования с сотрудниками отдела персонала!
Такого отвратительного собеседования у меня ещё не было. Сотрудник отдела кадров, Наталья, назначил беседу на 12.00 соизволила меня принять в 12.20.При этом я, находясь в коридоре, видела, что она сидела у себя в кабинете и особо важными делами занята не была! Т е это уже проявление неуважения к человеку.
Что такое переговорка в этой компании не знают. Беседа проходила в кабинете рядом с работающим другим сотрудником
Разговор был больше похож на допрос, причём было ощущение, что она звезда, а ты холоп, который пытается прикоснуться к её трону. Очень надменное поведение. После нескольких моих фраз, что я хотела бы видеть в новой компании, меня резко прервали, сказав, что разговор не стоит продолжать, т к вы нам не подходите! У меня было ощущения, что меня просто выгнали! И это "типа" привлекательный работадатель?! Чем привлекательный?! Хамством и серой з/п?!