Отзыв о работодателе «ItalOn» Добавлен: 11.08.20 14:35

Основное название: ItalOn
Другие названия: торговый дом italON
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 748-70-40.

Компания ItalON, основанная в 1998 году, входит в тройку лидирующих российских поставщиков итальянских межкомнатных дверей и перегородок премиум-класса.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель отдела персонала
Дата начала работы: Ноябрь 2003 г.

Уважаемые кандидаты,
«Нас выбирают, мы выбираем»
Поиск работы - сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому мы бы хотели прокомментировать несколько факторов, на которых основана наша работа в компании ItalON
1. Мы рассматриваем все резюме и на каждый отклик даем ответ в обязательном порядке.
2. Вопросы, которые задаются на встрече, позволяют выявить нам следующие факторы:
- анкетные данных кандидата
- мотивационные факторы
- профессиональные навыки, согласно требованиям руководителя подразделения.
Эти вопросы позволяют нам понять, насколько долгосрочно может быть наше сотрудничество, а так же соответствие ожиданий кандидата, предлагаемым условиям нашей компании.
На первой же встрече, мы максимально подробно рассказываем про условия работы, а так же отвечаем на все Ваши вопросы. Мы ценим время кандидатов и если наше предложение не соответствует ожиданиям кандидата , мы говорим об этом прямо и честно.
4 Все требования по профессиональным навыкам, согласованы с руководителем подразделения . Мы не можем разбираться во всех сферах деятельности, поэтому при открытии вакансии мы просим дать четкие вопросы и ответы по оценке необходимых навыков.
5 Одновременно, в работе по подбору персонала может быть несколько вакансий. Мы стараемся уделить внимание каждому резюме , каждому звонку, каждому кандидату. Так же мы решаем организационные вопросы с руководителями подразделений в течение дня.
Решение текущих вопросов ,иногда, незначительно нарушает наш график плановых встреч.
3. В нашей компании несколько офисов по Москве.
Учитывая производственную сферу, отдел кадров располагается ближе к производству и складам. Мы лояльно относимся к кандидатам, которые опаздывают на встречи и особо признательны тем, кто предупреждает нас об опоздании.
4. По итогам встречи, анкета и суть собеседования представляется руководству на рассмотрение. Далее, по результатам, мы в обязательном порядке даем ответ кандидатам по телефону .

За 17 лет работы -не обнаружила