Отзыв о работодателе «Elena Furs» Добавлен: 11.08.20 16:28

Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5

Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге
Автор: Михаил Пронькин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кредитный специалист
Дата начала работы: Август 2020 г.

Отсутствуют.

Я, слава богу, не работаю конкретно в Elena Furs, а работаю в кредитном отеле Почта Банка. На днях пришлось приехать в этот клоповник - я оформлял кредиты для этой компании по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе 24км, 5 (СТЦ "Мега"). Кассирша по данному адресу по имени Марина представляется директором магазина, мешает работе кредитного отдела, оскорбляет работников банков-партнёров и клиентов. Я планировал купить в этом магазине шубы для своей жены и для сестры, однако общение с этим сотрудником навсегда испортило впечатление. Она сообщает банкам что работники кредитного отдела уходят на 2 часа (!) раньше оговорённого срока. Можно посмотреть видео с камер внутри магазина и увидеть что это - ложь. Также клиенты не могут дозвониться до магазина по этому адресу и вернуть товар, т.к. Марина отсутствует на рабочем месте в рабочее время и попросту не берёт трубку. Также там присутствует администратор армянской наружности, представляющийся Юрием и помогает Марине терроризировать как клиентов, так и работников и даже бизнес-партнёров!!!