Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 07.08.12 11:03

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса, Дерибасовская,8

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: администратор,менеджер в офис
Дата співбесіди: Серпень 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!

ВНИМАНИЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!
Добрый день всем тем,кто попался на эту УЛОВКУ!!!Все,что писали до меня самая настоящая правда.Так и я пару дней назад повелась на это.Нашла в интернете вакансии.Начала обзванивать.И каждый раз слышала: "приходите завтра по адресу ДЕРИБАСОВСКАЯ,8 на такое-то время к человеку(Ф.И.О.)на собесед".На след.день пошла.Прихожу,с улицы вывеска:"ООО Информ Сервис".Народу тьма,кто заходит,кто выходит.На коленках заполнила анкету,там в конце еще психологический тест.Захожу в другую комнатку,а там ПЧЕЛИНЫЙ УЛИЙ,человек 40,НИ...УЯ не слышно,душно,кондиц.не работает и начинают впаривать ерунду о компании,о заработке от 4-х тыс.грн.в мес.,о контракте.Оказывается администраторов набрали давно,хотя только вчера по тел. было сказано,что места свободны,приходите.Сказали,что работа вовсе не сложная и никакими навыками обладать не нужно,но на вопрос:почему же такой большой отбор не ответили.Вечером позвонили:"Вы чудом прошли!",приходите завтра с деньгами.Вобщем все по схеме:ЗОМБИРУЮТ ЛЮДЕЙ,причем от малых до старых.Я вовремя одумалась и Вам советую.Единственное,что можно там найти-это большую проблему.Если подпишите контракт- будете работать на дядю Васю.Не поддавайтесь манипуляции,они заполонили все сайты.А работу ищите в Центре зайнятости.Всего Вам доброго!!!