Отзыв о работодателе «ОДО тут и там логистикс» Добавлен: 02.10.20 09:00

Основное название: ОДО тут и там логистикс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

В туалетах есть мыло и каждые 2 ч дают 10 мин на перекур. Довозят и Увозят до метро.

Люди, не ведитесь на объявления с зарплатой 850-1500 руб.Таких денег комплектовщиком никак не заработать. В лучшем случае если вкалывать, то получите 770 руб. и электророхлю вам не выдают, как написано в объявлении, только через 1-2 месяца. Будете возить рохлю на своих двоих, проходя по 17-18 км. в день (больше чем полузащитники ЧБ пробегают за 2 матча),а с учётом задержек на 2ч. получится 20км. пешком... К концу недели ноги у вас будут отваливаться. Ещё вас могут задержать на работе на 2ч если вы в первой смене и вызвать на работу на 2ч раньше если вы на второй смене, либо если в ночную, то могут задержать 2ч. И это не фиксируется в расчётном листе. Представляете? Вы там вклад вносите, а в документах не фиксируется. Соотвественно копейку за лишнии часы не получите. Ещё под предлогом устного либо письменного приказа вас вызывают в субботу на работу при том, что это пятидневка...Ещё за ошибки вычетают из зарплаты...Требование у них на электророхле в час всегда делать 35 строчек при том, что на Гарсии 42 ряда... Я выполнял 22 строчки в среднем за месяц и мне выплатили только оклад 290 р. Вот такое у них отношение к своим работникам. Работал на складе #10. Вывод: Рабская работа: тратишь на работу дохера времени платят копейки.