Отзыв о работодателе «ОДО тут и там логистикс» Добавлен: 09.01.21 00:51

Основное название: ОДО тут и там логистикс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск, Прилесье

Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не знаю.На офисе вам расскажут одно,но именно на офисе всё хорошо и замечательно даже.

.Оборудования нет,за рохли надо чуть ли не драться.Отношение изначально как бы ты уже должен конторе,но взамен НИЧЕГО.Позавчера ждали автобус,почти 30 человек,на морозе почти ЧАС.Позвонили начальнику склада,Евтуховскому А. ,Он сказал идти пешком.Это 2 км по трассе до ближайшего автобуса.Многие с других городов отменили свои маршрутки.Люди тупо замёрзли даже в -3 .Это про отношение к людям
Про зарплаты: Есть 3 склада в Прилесье.Везде зарплата разная.К примеру штабелёр на одном складе получает 1000 и работает по 12 часов,на соседнем складе штабелёр работает по 8 часов и получил 1700.Это же и комплектовщиков касается.Кто-то делает план и 1000 получает собирая в 3х рядах товар,а кто-то собирает алкоголь с 1го по 53й ряд и это 500 метров примерно,и получает 600 рублей.Ребята,которые собирают сигареты в 3х рядах ВСЕ на электророхлях.Но ты должен,если собираешь алкоголь,на доломанной ручной рохле идти с полкилометра и тянуть полтонны.Но требуют производительность.