Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 15.10.20 12:41

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Курьерская служба.
Автор: shonnehelmut (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я студент, поэтому периодически у меня бывает достаточно много свободного времени, решил его потратить на заработок денег. Сейчас сформировался уже своеобразный тренд в плане подработки курьером, и я решил тоже себя попробовать в этом деле. Моё знакомство с этой профессией началось с курьерской службы Dostavista. Почему привлекло? Да в первую очень понравилось приложение, не нагромождено ничем лишним, в нём с первых минут всё понятно и не нужно тратить времени на то, чтобы разобраться что и куда. Единственный минус для меня, это то, что нужно документы свои прикладывать, я не большой фанат оставлять персональные данные, но работа есть работа. Читал разные отзывы, кто-то чуть более лестно отзывается, кто-то чуть менее. Лично мне понравилось работать здесь, у меня ситуация немного легче, я на машине. Потому я сразу выбирал заказы дорогие и увесистые по массе. Понятное дело, что тем, кто ходит пешком будет в этом смысле посложнее и мобильность не та. Но у меня получилось сделать отличные деньги, уже в первый месяц более 22 тысячи рублей, отсюда вычел затраты на бензин. Работал я не каждый день, но как выдавалась возможность или видел сочный заказ, брал. Самое главное компания ответственная и деньги я получил без проблем, иногда обращался в поддержку к ним, общение получилось конструктивным и доброжелательным. От себя могу смело рекомендовать пробовать работать с этой службой доставки.

Супернегатива не осталось от сотрудничества.