Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 22.10.20 17:50

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Курьерская служба.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Отличная подработка в свободное время. Больших денег не заработать, но на хлеб с маслом хватит.
Хочу поделиться свои опытом работы в данной организации.
Было время в моей жизни, когда я совсем осталась без работы и хваталась за все. Вот и попалась мне работа курьером в компании «Достависта». Сразу отмечу, что работой это назвать тяжело, а вот в качестве подработки это 100% успех. Хотя, в тот период моей жизни это был отличный вариант. Итак, по порядку.
Приложение сделано отлично. Очень удобно брать заказы в работу. Я сначала боялась брать далекие, в приоритете были недалеко от дома. Девушка же, мало ли что там, у людей в голове. Работать в приложении мне было легко. А так же отмечу чат с операторами. Спасибо, девочкам, которые входят в положение и не штрафуют. Иногда бывают форс-мажорные ситуации, которые не в силах изменить. Что касается самой работы в компании, в принципе, я осталась довольна, но больших денег здесь не заработать, да и без личного авто или велика тяжеловато когда начинаешь брать дальние заказы. Поэтому ставлю 4. Я работала не только по вечерам, но и днем. И в день столько наматывала, уставала жуть. Даже умудрилась похудеть)
Что еще могу отметить, так это то, что компания адекватная, работать можно. Рекомендую.

их нет