Отзыв о работодателе «Krispy Kreme» Добавлен: 17.10.20 13:47

Основное название: Krispy Kreme
Другие названия: ООО "Донатс кафе"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7(495)698-30-33
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ МЕГА Тёплый Стан

Всемирно известные кофейни Krispy Kreme имеют богатую и интересную историю. Более 70 лет они радуют своих гостей знаменитыми пончиками и отличным кофе. Так вот как все начиналось….
Автор: Шамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: г.

В данный момент работаю в компании Донатс Кафе, впечатление хорошие, много нового узнал и обучился, не далеко от дома, и сам по себе сеть хорошая.

К сожалению минусов больше чем мне казалось, я устроился в середине марта 2020 года и по нынешний день работаю в компании, когда проходил собеседование обещали что всему научат, всё будет хорошо и здорово, на самом деле первые 2 месяца работы после карантина я получал удовольствие и желание работать было всё больше и больше но, после моя работа стала не выносимым, так как меня нормально не облучили как надо, вечно упрёки что я такой и т д. Желание развиваться в компаний или вообще работать в кофейне просто резко упало, за 9 лет своей работы в предприятиях в жизни не видел что обучают не так как надо. Даже Упровляющая прямо сказала обучение все лишь 30 процент, оставшиеся 70 сам учишься ( следовательно гарантия что страдник будет хорошо работать на позиции менеджера или выше 15 процент. )
Многое мне так и не рассказали и о мелких нюансах тоже. Да я не идеальный сотрудник , есть пару жалоб на меня и то одна жалоба просто из за не допонимание гостя с сотрудником. Конечно же мне перестали часто писать и жаловался свои же коллеги и особо обратной связи не давали, почти 1,5 месяца мне говорили что есть улучшение но некто не говорил мне о моих сладых сторон чтобы я мог понять как дальше развиваться. Совсем недавно я выяснил что оказывается у меня есть ошибки потратьте одни и те же долго и т л. Мне очень обидно что долгое время молчали они что у меня есть ошибки и четкой обратной связи не давали. Хотя не однократно Ту, ЗУКу, и менеджеру ( не буду писать их имена) просил всегда Ловать обратную связи если что то не так. Но всё без толку. Коллектив меня игнорит и даёт чётки планов действий. И как мне в дальнейшем развиваться. НЕ СЛЫШАТ. МЕНЯ И НЕ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ .