Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 30.10.20 13:55

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Курьерская служба.
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Решил перед прошлыми новогодними праздниками подзаработать лишнюю копейку, на глаза попался сервис Dostavista. Чтобы начать работу нужно просто скачать приложение на ваш смартфон. После следует зарегистрироваться на площадке. Потребуется СНИЛС, ИНН, паспортные данные и номер карты. Но если вы хотите получать только наличные средства, обходя налогообложение, вносить ИНН и СНИЛС не нужно (но и работы будет поменьше). После вам следует немного подождать подтверждение профиля и вуаля! Вы курьер компании Dostavista. Перед вашим первым заказом диспетчер объяснит вам все правила и порядок работы. Заказов на сервисе довольно много, оплата зависит от маршрута и количества точек. За день можно заработать неплохую сумму и при этом не напрягаясь. В выходные конечно заказов немного меньше, но все равно они есть, работать можно когда вам удобно, сами выбираете график под себя. В общем если хотите в среднем за день зарабатывать от 1000 до 2000 рублей, тогда присоединяйтесь. Я тут уже почти год подрабатываю.

нет