Отзыв о работодателе «ОАО "КБК "Черемушки"» Добавлен: 13.11.20 18:29

Основное название: ОАО "КБК "Черемушки"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект

пр-во и продажа кондитерских и булочных изделий
Автор: Тот кто все видит со стороны Почему руководство ничего не видит (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

З/пл которая выплачивается, но есть премиальная часть,которую Вам не заплатят, если: как весной на момент пандемии перестали платить. ДМС нет.

Они везде. Если Вам совсем не куда деваться и выбор остался на этой компании-то тогда идите,но ищите что то сразу. Работа: работают только новенькие,старые только командуют,орут, они же профессионалы и знают как управлять людьми, скидывают всю работу и ответственность,целый день только решают свои личные дела по телефону или сидят в комнате приема пищи и не спешат на рабочее место, а зачем? А что им будет? Они же авторитет и ничего не бояться, работают по 20-40 лет. Руководству все равно что происходит на объекте. Я работаю около года и понял,что хуже этого места и такой безалаберности и безразличия сотрудников к работе нигде не видел. Сплоченность только среди старого коллектива, да и умные и смелые долго не задерживаются здесь, все сбежали т к таких не любят, если ты хоть раз посмел возразить или увидел то что не надо видеть, все ты долго не проработаешь в этой компании. Зато все начальники и все главные. Смешно и а со стороны это смотрится дешево.Если бы прошла реорганизация персонала,то все изменилось бы в лучшую сторону. Но, но,но, всегда страшно чего то менять и нового, но это необходимо делать и срочно. Рабочая сила - мы рабы и мы не люди. Это же производство. Раньше в 70-х или в 80-х было уважение к любому сотруднику и руководство было и работало
наравне со всем рабочим классом. А сейчас все руководство забыло, кем они пришли и кем были. И это не только на производстве, но и в административном корпусе.