Отзыв о работодателе «Еврострой-1» Добавлен: 17.11.20 17:33

Основное название: Еврострой-1
Другие названия: Еврострой г. Краснодар ул. Ленина 80 http://брусчатка-и-бордюры.рф/
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 918 618 97 00
Адрес: Россия, г. Краснодар, Восточно-Кругликовская 42/3 к1

Заявленные условия в объявлении не соответствуют тому, что огласили на месте: зарплата не от 40 000р. и выше, а от 20 000 руб, далее 10 дней возможной бесплатной работы на свой страх и риск (обозвали это стажировкой, хотя работу и свой функционал вы будете выполнять с первых дней). Обман следующий: в объявлении ни слова не было сказано о необходимости иметь свою машину, а она, как оказалась, там нужна, (кстати, этот вопрос я уточнил заранее, но мне соврали). Контора Еврострой-1 имеет офис г. Краснодар ул. Ленина 80 http://брусчатка-и-бордюры.рф/ Пригласив на собеседование Менеджером по продажам в... »
Автор: Диана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Я как и все пришла в эту компанию на собеседование, которое проводится в группе, мне этот подход пришелся по душе)) Кстати, в начале собеседования, всех предупредили о том, что, если Вы бы не хотели собеседоваться в группе, либо Вам неуютно или некомфортно, то можете встать и уйти в любое время. Начинала работать со стажировки в 10 дней, успешно ее прошла и принялась за работу, моя зарплата росла с каждым месяцем. Начала работать с должности лид-менеджер, сейчас работаю менеджером по продажам. Зарплата сейчас зависит от моих действий и от количества принесенных денег в компанию. Зовут многих на собеседования, потому что хотят видеть в рядах своих работников только самых лучших, а их тяжело найти в этом несовершенном мире. В офисе всегда светло и уютно, все, что нужно для комфортной работы, в офисе есть, а если нет, то заказывается. Свой завод, свои укладчики, все всегда на связи.

Нужно быть готовым к большому количеству ответственности и многозадачности. Не могу сказать, что проблем нет совсем, они есть, но все решаемо.