Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 18.11.20 09:06

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: РОП
Дата начала работы: 2020 г.

Работаю в компании не так давно.
Пришёл на позицию РОП (побыв неделю экспертом). Всё более чем адекватно (есть с чем сравнить и в офлайн и в удалёнке). Ставят выполнимые планы, всегда дают обратную связь по работе. Михаил сам проводил моё обучение и дал очень много дельных советов по работе с персоналом и продажам.
Всё по стандартам и регламентам, и в то же время гибко и человечно.
ЗП как договорились, всегда в срок (каждую вторую пятницу). Задержали всего 1 раз, и то на 2 дня (выходные).
Крутая система адаптации, за 5 дней полностью погружаешься в продукт и готов работать с клиентом. Из плюсов ещё - большая библиотека книг и материалов для обучения.
Если есть вопросы, готов дать реальную ОС по почте.

Иногда долгие планёрки по вторникам и четвергам (тот кто любит работать от звонка до звонка будет недоволен), но мне норм, выношу много полезной информации и понимаю куда движется компания.
Второй момент, в компании есть политика UP or OUT. Вырастай или уходи. Сотрудники которые не готовы меняться или применять обратную связь - уходят.