Отзыв о работодателе «СП Дженти Спедишн» Добавлен: 17.12.20 00:25

Основное название: СП Дженти Спедишн
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375(17) 284-00-63
Адрес: Беларусь, г. Минск, Дженти Спедишн

Транспортная компания «Дженти-Спедишн» является лидером рынка международных автомобильных грузоперевозок на территории Европы, России и Средней Азии. В пяти филиалах (Россия, Беларусь и Казахстан) работает 840 человек. Сегодня на вооружении компании более 400 автопоездов класса Евро-4 и Евро-5. Среди них мегатрейлеры, низкорамные площадки и стандартные полуприцепы.
Автор: Энн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Дженти дает отличную базу для старта. В продажах очень мудрый и опытный начальник. Выплаты стабильные. Коллектив моего отдела по большей части был неплохим: друг другу помогут, подскажут, но у большинства помощь из расчета личной выгоды.
Минусы есть, но они не глобальные. По большей части, впечатление осталось приятное. Не жалею, что работала там. Навыки дают отличные.
Кстати, поддерживают светлую политику, если вы понимаете, о чем я)

Из минусов:
-Война менеджеров за клиентов, порой очень ГРЯЗНАЯ. Дружбы не ждите.
-Зарплаты для такой крупной компании низкие. Макарошки про 4000 точно будут. По факту в районе 700-900р. На проценты можете не рассчитывать. Они вас не впечатлят))
-Будьте готовы к тому, что база в 20км от города, дорога украдёт у вас по паре часов жизни из каждого дня.
-Верхнее руководство, увы, заботят только деньги.