Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 20.08.12 23:13

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: АММ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011 г.

Компания большая, есть возможнсти карьерного роста и профессионального развития. Хороший график работы (если соблюдается),выплачивают з/п вовремя. Все официально.

Работа стала неинтересной. Очень много негатива идет от СЭБ и вышестоящего руководства на различных собраниях. Ведь магазины работают для обеспечения офиса. своей прибылью мы кормим все - -и инженеров, и НОПов, и самого директора филиала.Так уж будьте добры, офис, помогите ММ. А здесь наоборот, разговаривают как со скотами. Все латают на одних выговорах, пьют антидепрессанты. Многие опытные, проработавшие по нескольку лет в одном магазине, ДММ уже уволены, часть подыскивает себе новые места.И не скрывает это. Персонала нет, потери растут, з/п упала и расти не хочет. Добавьте 1-2 человека в магазин, все будет по другому, хотя бы будут люди, следящие за ворами. Невозможно вовремя обеспечить выполнение технологических процессов, когда у тебя 2 продавца - кассира, 1 ТММ и приход товара. И все, в ММ больше никого нет. При сокращении планировалось увеличить з/п персоналу, по факту недовольны все. Получается зря народ сокращали, единственный плюс - почистили ряды от "неверных". По сравнению с прошлым годом лояльность упала. Я люблю свою компанию, также как многие сотрудники в городе. И так хочется, чтобы вышестоящее руководство проявило больше деликатности и понимания, а также оказало непосредственную помощь в решении настоящих проблем. Ведь в основном работают грамотные, ответственные сотрудники, желающие добиваться хороших показателей и высокой з/п для себя и своих подчиненных.