Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 21.08.12 22:42

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронеж, моисеева 73

Автор: Александр Ляпин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор - товаровед
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

За свои два года работы в компании, мне хотелось бы отметить со стороны директора, продавцов которые из-за дня в день несут тяжелый трудовой день. Компания с участием директоров магазинов продавцам дает развиватся и создовать коллективы в магазинах и радовать своих покупателей

Оброщался на ваш сайт с отзывом, думал получить разьяснения, но у вы получил рассылку от НОПА Павловой на весь Воронежский филиал, с оскорблениями и не доказанными объвенениями в мой адрес. Что не допУстимо руководителю отдела вести так себя.
Просто с таким отнашением к сотруднику, меня вынуждает обратится в Государственную Трудовую инспекцию.
Т.к со стороны компании были нарушены следующие законы:

Согласно ч. 1 ст. 137 ТК РФ удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных законом. В ряде случаев для удержания необходимо согласие работника (смотрите, например, ч. 3 ст. 137 ТК РФ, п. 3 ст. 28 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"). Таким образом, ТК РФ установлены ограничения даже на те виды удержаний, которые производятся работодателем с согласия или по просьбе работника.

ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме (подав заявление на увольнение) не позднее чем за две недели до даты увольнения. Срок начинает исчисляться со следующего дня после получения работодателем заявления работника об увольнении. Если работник и работодатель пришли к обоюдному согласию, то трудовой договор может быть прекращен и раньше этого срока.

Меня до сих пор не могут уволить уже 2 месяц из компании. хотя мной передовалось заявление на увольнение и озвучиволось не однократно.
Хотелось в ближайщее время получить извенения со стороны Павловой, за оскорбления и расторгнуть трудовой договор с компанией. Ответ надеюсь получить по истечению 3 рабочих дней.