Отзыв о работодателе «Сберперсонал» Добавлен: 20.12.20 14:19

Основное название: Сберперсонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи ул.Волковское шоссе 39

Автор: Римма Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разнорабочая
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

НЕТ

Это компания состоит только из отрицательной стороны.Пока устраиваешься к ним расхваливают что зарплата,жильё хорошое,каждый два часа по 10 м.перерыв,на обед час даётся,какую хочешь смену выбираешь сам,6/1 всё это полное враньё.Всё начинается как заселился в общагу там и крысы бегают,тараканы,клопы старые скомканные матрасы,кровати шатаются, на второй уровень залезть страшно почему-то они не дают лестницу пока не по требуешь и то по блату если ты понравился коменданту.Бригадиры пьянчуги и не которые рабочие пьяные могут прийти на работу,сплетни,ругань в основном люди те которые не развиваются и быдлы собираются естественно менеджера и бригадиры из той же серии.Есть и конечно образованные,адекватные и интелегентные люди но их очень мало им в такой среде очень сложно.Обещанный обед уже не час а 40 минут потом 30 мин.потом 15мин.сидишь давишься чтобы успеть в 15 минут.Вообщем если Вы себя уважаете и цените там на вахте нечего делать и деньги они во время не платят либо задерживают либо кидают обещаниями будут кормить.Я все это ужас и грязь испытала на себя,3 дня от работала и как страшный сон хочу забыть.То что сфотографировала крысы тараканы и клопы и быдла бригадирша толстая спит на работе за ящиками хочу отправить ген.директору,в санпин и много куда чтобы все знали.