Отзыв о работодателе «Сберперсонал» Добавлен: 25.12.20 06:26

Основное название: Сберперсонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Добрый день! Не понимаю, почему люди недовольны. Я приехала работать на вахту на склад комплектовщиком, хотя раньше такого опыта особо не было. Привезли бесплатно на автобусе, никаких денег с меня не удержали, по приезду встретил бригадир, рассказал что предстоит делать, даже человека поставил со мной на первое время. Когда что-то не понимала по работе, то подсказывали рассказывали что и как делать. Работа, конечно, на ногах, но ничего сложного и шибко заумного в ней нет. Общаги приличные, все необходимое есть, чистенько, прилично. У меня студенческая общага куда хуже была. Кормят только обедом, но очень вкусно. Завтрак и ужин сами готовили, но в этом ничего страшного. Спецодежду тоже дали.А самое главное, что бригадиры адекватные люди, а то, когда я ехала, меня пугали, что там злыдни и неадекватши работают. Я всем довольна. Хороший вариант для тех, кто приезжает заработать денег. А тем, кто хочет ничего не делать и получать деньги, так конечно не нравится

Ставку за смену хотелось бы побольше конечно. Ну и людей бы поменьше в комнате, коронавирус все таки.