Отзыв о работодателе «ООО Лефро» Добавлен: 21.12.20 11:28

Основное название: ООО Лефро
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Всё ! Абсолютно все ! Все положительные отзывы написаны самим руководством и двумя шестерками логистами ,Валерой и Дианой -это самые специфические люди в этой организации ! В офисе может быть есть и чай, и кофе. Что касаемо склада, курьеров и водителей , то раньше хотя бы заказывали воду , а сейчас сказали набирать в туалете. Отношение просто свинское, никогда не пойдут на уступки. Уважение начальства ,нет не слышал о таком ! Оскарбление, угроза -это их конёк ! Никаких премий , корпоративов ,подарков на новый год тоже нет . Текучка кадров , не успеваешь запоминать как кого зовут , люди меняются один за другим. Не выдерживают этого прессинга . Хочешь заработать,умри на работе ! Логисты элементарно не умеют составлять маршруты , но в этом обвинят не их, а тебя за пережег топлива. В одном дворе и одно время могут собрать три машины . Если не пересеклись с ребятами на складе при загрузке, пересечёмся в каком-нибудь из дворов города. Чтобы водитель слышал работу движка, забрали магнитолы это вообще высший дебилизм !!!! Угробить здоровье здесь можно на легке, денег заработать здесь нельзя !!!! Прежде чем пойти на собеседование , подумайте очень хорошо, но я не советую эту компанию !!!!