Отзыв о работодателе «ТК Альянс» Добавлен: 29.12.20 12:04

Основное название: ТК Альянс
Другие названия: ООО ТК Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Аренда авто под такси, такси.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: таксист
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.

Работаю месяц в Альянс такси, хочу сказать, что не ожидал многого, а опыт работы таксистом в разных компаниях у меня солидный. Во-первых ухоженные и новые машины. Во-вторых адекватная стоимость аренды. Плюс заказов, особенно сейчас под Новый год очень много. Отношения с руководством ровные, без особых проблем, даже сказал бы дружеские. Самое главное, это то, что не давят ни на мозги, ни требованиями, совершенно все адекватно. И что действительно клиентов хватает, то есть по деньгам выходит лучше, чем в тех службах, где я работал раньше. Ну и отлаженные процессы, конечно. Все работает как часики, потому что конкуренция на рынке большая, нужно выкручиваться. Плюс, что главное, ДАЮТ зарабатывать, не душат. Есть мелкие недочеты, как и везде, но я, например, менять сейчас на другую службу не собираюсь, устраивает работа - спокойно, свой автосервис, за машинами следят, не выносят нервы. Если бы давили, конечно бы ушел в первые же недели, сейчас, проработав, вот, второй месяц, вижу действительно большую разницу между другими. И это не излишний пафос, это действительно так, можете пойти и всегда проверить. Так что я рекомендую и пишу отзыв этот потому, что действительно приятно удивлен

Пока что никаких не вижу