Отзыв о работодателе «ТК Альянс» Добавлен: 29.12.20 15:58

Основное название: ТК Альянс
Другие названия: ООО ТК Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Аренда авто под такси, такси.
Автор: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

В Альянс Такси работаю где-то около года. Сразу хочу сказать, что работой здесь я остаюсь вполне удовлетворен. Если вы работаете на арендованной машине как я, то могу заметить, что аренда автомобиля стоит совсем недорого. Особенно, если учитывать то, сколько она стоит в других компаниях, поэтому, за это сразу ставлю плюс. Теперь хочу немного рассказать о расчетах, здесь нет никаких мутных схем, если вы об этом переживаете, у нас в компании все абсолютно прозрачно, по сравнению с многими другими, это мне также нравится. В самой компании присутствует действительно большой автомобильный парк, можно выбрать машину в реально хорошем состоянии. В общем, с этим никаких проблем тоже нет. Ну и как я уже ранее сказал, автомобили в основном абсолютно новые, что естественно делает работу намного комфортнее. Если с машиной во-время работы что-нибудь случится, то у компании присутствует собственный автосервис, что делает починку автомобиля намного быстрее и дешевле. Ну и конечно же, хочу отметить лояльное руководство, которое просто так никому выговоров на работе не делает, то есть, здесь отношения к работникам человеческое. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда, я доволен.

Не обнаружил.