Отзыв о работодателе «21 век консалт» Добавлен: 12.01.21 20:22

Основное название: 21 век консалт
Другие названия: ООО "XXI ВЕК-КОНСАЛТ"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Беларусь, г. Минск, Проспект Независимости 169

Бизнес-школа, консалтинг, кадровое агентство
Автор: Ольга Полковникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер учебных программ
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $500

Работаю в этой компании уже третий год в должности менеджера по продажам, впечатления только положительные!Когда только устроилась на работу, опыта в продажах вообще не было, меня сразу же с первого дня начали обучать, при возникновении трудностей и руководители, и коллеги всегда помогали. Ещё считаю немаловажным плюсом, что замечания со стороны руководства всегда конструктивные, без криков и агрессии, за ошибки никто не унижает и т д .Атмосфера в коллективе отличная, мы все дружим между собой, взаимовыручка присутствует)Так же мы, менеджеры, и все сотрудники имеем доступ к кофемашине, чаю, печенькам, классно придти с утра и спокойно начинать рабочий день)Хороший офис в бизнес-центре 21 век, всё удобно, плюс в прошлом году нам установили кухню, холодильник тоже имеется,ну и микроволновка,разумеется. Ещё хочу отметить, что обучают нас руководители систематически, перед каждым сбором программ, т е трудностей в плане понимания задач у нашего отдела не возникает. И по поводу зп- у нас она зависит от объёма продаж, проценты, в среднем в прошлом году я зарабатывала где-то 1300 рублей, в этом году меньше, но ведь коронавирус и времена сложные .Про отпуск -у нас он разбит на две части ,две недели зимой и летом, плюс всегда корпоративы зимние, поздравления с др и праздниками сотрудников и т.д.Лично с моей стороны рекомендую нашу бизнес-школу как надёжного работодателя!

Для меня их нет