Отзыв о работодателе «СКайЛак» Добавлен: 07.02.21 00:18

Основное название: СКайЛак
Другие названия: SKyLuck
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Минск

Фирма оказывает услуги по Мерчендайзингу.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Никто не контролируют, но как выяснилось, на этом все плюсы

Не отдают зарплату! Совесть у таких людей никогда не проснется к сожалению. За первый месяц работы заплатили 280 руб, но это не давало пока повода задуматься, что дальше будет хуже, так как это только первый месяц работы. Второй месяц уже начал настораживать, после выдачи зарплаты,а происходило это так: приехали в магазин во время рабочего процесса, дали на руки 150р, при этом, сказав, что остальное отдадут потом, сейчас нет якобы. Сложно поверить, но это так. Третьем месяце про оплату вообще забыли, не говоря уже про ту часть, которую должны за прошлый месяц, не знаю, что держало меня на этой работе, но надежда получить свою зарплату за пару месяцев жила, а что еще оставалось, денег нет, а здесь должны уже приличную сумму. На собраниях ссылались на трудную ситуацию, так как фирма новая, кормили нас завтраками. Очень умело они это делали, вселять доверие это они умеют. Далее бесплатная работа продолжилась еще два почти два месяца, проезд и мобильную связь не оплачивали, как обещали. Изменили маршрут, дав дополнительные гипермаркеты, до которых мне добираться полтора-два часа, ничего не успевав сделать, кроме фото, приходилось бежать в следующий, но уже не было сил на это, я же не робот. Надежда погасла, пришлось уже не церемониться и отчаянно требовать зарплату. Неоднократно пытаясь это делать, меня по телефону кормили завтраками. Поэтому пришлось делать это чаще, и, наверное, только поэтому дело к зарплате чуть продвинулось, но слышалось уже недовольство в голосе после моей настойчивости. Приехав на офис, меня встретили улыбками и любезностью, как они это умеют, были приветливы и интересовались мо ми перспективам, но как тут не ответить тем же, расстеряешься от такой любезности. Встреча закончилась тем, что отдали мне 80 бел рублей, с улыбкой и уверенным знанием того будто выдали все верно, за несколько месяцев, позабыв о том, что обещали отдать потом часть, говорить тут и неочем больше, так и попрощались с улыбкой и пожеланиями всего доброго. Мне жаль потерянного времени, это огромное разочарование в людях и только это. Не желаю им зла, но я хочу, чтобы никто больше не попадался на такую же удочку, чтобы вам не было обидно за себя, не давайте вас использовать