Отзыв о работодателе «Стильная штучка» Добавлен: 17.02.21 13:14

Основное название: Стильная штучка
Другие названия: интернет-магазин бусин и фурнитуры для бижутерии "Стильная Штучка"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Краснобогатырская 42, стр1

Продажа фурнитуры, бусин, подвесок, проволоки, инструментов и проч. для изготовления украшений. адрес Россия Москва Краснобогатырская улица, 42с1
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Пишу отзыв, так как стало обидно за место, где я работала. Ни Надя ни Кристи явно просто не прошли собеседование. (если вообще как-то связаны с фирмой)
Офис около 150 метров, на 10 человек, вполне себе просторно, никаких маленьких комнаток там нет.
В анкете при поступлении были вопросы связанные с математикой, но это судя по всему нужно, чтобы проверить умственные способности менеджеров. Иногда нужно перерасчитать клиенту скидку, если он (клиент) корректирует заказ. Никаких вопросов "кем вы видете себя.... " в анкете не было.
Зарплата адекватная, гораздо больше, чем писала Надя.
Текучки нет, некоторые коллеги работали в компании 5-7 лет.
Кстати, Надя утверждает что работала в компании, однако в 2017 году там таких точно не работало, я уточняла.

Из хорошего могу добавить, что коллектив дружный, молодой, зарплату платят во-время, отпуск оплачивается по среднегодовой зарплате. Еще в офисе живет кошка-антистресс :)

Иногда заказов столько, что приходится задерживаться (в основном зимой). Но это оплачивается дополнительно, и еще совсем не удобно, то можно отложить заказ на следующий день.